Inicio|Ingresar

Marseille B
Men's Over 30-B



 Men's Over 30-B Standings Print
  GP  W  L  T  GF  GA  PTS  GD  WP 
Inter 8710472321240,875
Barsa 8710411821230,875
Marseille B 8440333712-40,500
Valle de Bravo 531124171070,600
FC 02 Austin 8341304210-120,375
Capitals 825134417-70,250
Red Devils 825126407-140,250
NAFTA FC 815232415-90,125
Kerbey Lane 000000000,000
Fuerza Veterana 1010130-20,000
Hot Dogs 1010470-30,000
Gunners 1010030-30,000

  Marseille B's Schedule Print
FechaInicio FueraHora/CondiciónLugar de celebraciónTipo de JuegoFuncionarios
mi.-oct. 31   Marseille B 7 - 4 Hot Dogs Complete Wingstop Field Regular 
ju.-nov. 8   NAFTA FC 4 - 7 Marseille B Complete Wingstop Field Regular 
ju.-nov. 15   Inter 5 - 3 Marseille B Complete Wingstop Field Regular 
ju.-nov. 29   Marseille B 1 - 4 Red Devils Complete Wingstop Field Regular 
ju.-dic. 6   Marseille B 2 - 7 Barsa Complete Wingstop Field Regular 
ju.-dic. 13   Marseille B 7 - 3 Capitals Complete Wingstop Field Regular 
ju.-dic. 20   Marseille B 1 - 7 Inter Complete Wingstop Field Regular 
ju.-dic. 27   FC 02 Austin 3 - 5 Marseille B Complete Wingstop Field Regular 

 Roster
 Jugador#
1Austin Davidson 
2Adam Grady 
3Mason Hagen 
4Ryan Harms 
5Michael Laney 
6Chris McIvor 
7James Munoz 
8John C. Rees 
9Andy Scott 
10Jon Wasson 
Powered By EZFacility
Web de teléfono móvil? Versión móvil | Administrators click Here
Languages: English | Español
© 2003-2019 EZFacility.com. All rights reserved.  Política de privacidad | Términos de Uso